В школе №38 ведутся работы по благоустройству территории

Идёт строительство новой баскетбольной, детской и двух спортивных площадок, осуществляется замена уличных покрытий, демонтаж старых деревянно-металлических конструкций.

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.

«Маленький принц» Антуан де Сент-Экзюпери

В августе мы приводим в порядок нашу маленькую планету, НАШУ школу. На территории 2200 квадратных метров активно ведутся работы по благоустройству:

— строятся новые площадки: баскетбольная, детская и две площадки с тренажерами,

— все старые покрытия и пришедшие в негодность деревянно-металлические конструкции детских площадок демонтированы,

— ведутся работы по подготовке основания под новое каучуковое покрытие,

— согласовываем с подрядчиками перечень новых спортивных тренажеров и детских игровых комплексов,

— начались работы по обновлению ограждения территории: старую краску зачищают, грунтуют и покрывают свежей краской,

— завершаются работы по модернизации автоматической пожарной сигнализации. После этого предстоит небольшой косметический ремонт внутренних помещений.

Будем держать вас в курсе событий, которые происходят у нас, пока дети и педагоги набираются сил и заряжаются энергией перед новым учебным годом. Совсем скоро школа засверкает новыми свежими красками!

Оцените