Нет поборам

«Горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств и оказанию платных образовательных услуг Телефон муниципальной горячей линии по вопросам незаконных сборов денежных средств и оказанию платных образовательных услуг:

• 8 (862) 264 65 96
    • 8 (862) 264 70 13

Адрес электронной приемной администрации города Сочи: adm-online@mail.ru «Горячая линия» по вопросам связанным с проявлением коррупции в образовательных организациях города Сочи  Уважаемые жители города Сочи. По всем вопросам, связанным с проявлением коррупции в образовательных организациях города Сочи,вы можете обратиться в управление по образованию и науке администрации города Сочи по телефонам доверия:

• 8 (862) 264-70-64
  • 8 (862) 264-65-96
  • 8 (862) 264-17-22

«Горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств и оказанию платных образовательных услуг в МОУ СОШ №38  Телефон школьной горячей линии по вопросам незаконных сборов денежных средств и оказанию платных образовательных услуг:

• 8 (862) 243 27 55
  • 8 (918) 301 59 46 – Цупрунова Оксана Ивановна

Адрес электронной почты МОУ СОШ №38:  school38@edu.sochi.ru

Информация о порядке привлечения добровольных пожертвований

Локальные акты о порядке привлечения добровольных пожертвований Реквизиты расчетного счета, на который поступают пожертвования Отчет о расходовании пожертвований и целевых взносов физических и юридических лиц

Реализация мер по противодействию коррупции

1. Памятка для родителей
  2. Федеральный закон от 22.12.2008 г. «О противодействию коррупции»
  3. Положение о комиссии по урегулированию  споров между участниками образовательных  отношений
  4. Кодекс этики и служебного поведения работников
  5. Положение о конфликте интересов
  6. План работы по недопущению незаконных сборов и репетиторства
  7. Приказ о запрете репетиторства педагогов со своими учениками
  8. Отчетная информация о поступлении и расходовании добровольных пожертвований и целевых взносов
  9. Приказ о назначении ответственного по наполнению подраздела, посвященного вопросам противодействия коррупции

Информация для родителей на расходах на одного обучающегося в МОУ СОШ № 38

Информация для родителей о расходах на одного ребенка и родительской плате в группе полного дня дошкольного модуля МОУ СОШ № 38

Нет поборам
5 (100%) 1 голосов