Шахматный турнир

9 ноября, в стенах школы успешно прошел турнир по шахматам. В турнире принимали участие школьники, которые занимаются в центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Несмотря на небольшой опыт, ребята показали достойный уровень игры и мастерства. Главным наставником и членом жюри был Виктор Ибрагимович, который объективно судил и давал наставления юным шахматистам. Честь открыть такое важное мероприятие выпала вокальной студии «ТОЧКА РОСТА», центре образования цифровых и гуманитарных профилей. Завершился турнир вручением дипломов всем участникам турнира. Дипломы победителей получили: Никонов Ярослав; Бекова Саида;Малков Александр. Завершилось награждение прекрасным выступлением солистов вокальной студии «Точка роста».

5/5 - (3 голоса)