Анкетирование для родителей об отношении к ЗОЖ

7 февраля, в рамках акции «Неделя здоровья» в 1 «Г» классе на родительском собрании было проведено анкетирование, разработанное педагогом-психологом школы с целью выявления отношения родителей к ЗОЖ и правилам питания детей.
Родителям также было предложена тема для обсуждения: какие факторы, по их мнению, наиболее важны для поддержания ЗОЖ. Варианты: занятия спортом, вредные привычки, медицинское обслуживание, питание, хороший сон. Единодушно родители учащихся 1 «Г» класса выбрали победителем фактор «соблюдение правил здорового питания».

Подобного рода анкетирования теперь запланированы во всех классах.

1А класс призывает всех к здоровому образу жизни и правильному питанию!

Сегодня 1А класс приходил в каждый класс с плакатами, буклетами и рассказывали о пользе правильного питания, а так же рассказали о вреде вредных привычек и призывали всех за ЗОЖ.

IMG_20170207_094248 IMG_20170207_094314