Реализуемые уровни образования:

1. Дошкольное образование;
  2. Начальное общее образование;
  3. Основное общее образование;
  4. Среднее общее образование.

На уровне среднего общего образования сформированы:

• один класса универсального обучения – 10А;
  • один класса с группами социально-экономического и универсального профильного обучения – 11А.
  • Профиль — универсального обучения. Предмет на профильном уровне: русский язык.
  • Профиль — социально-экономический. Предметы на профильном уровне: экономика, право, математика.

Формы обучения:

1.  Очная;
  2.  Самообразование;
  3. Семейная;
  4. Инклюзивная.

Нормативные сроки обучения:

Сроки получения начального общего, основного общего и среднего общего образования устанавливаются федеральными государственными образовательными стандартами общего образования.

Нормативный срок освоения основной образовательной программы начального общего образования составляет 4 года.

Нормативный срок освоения основной образовательной программы основного общего образования составляет 5 лет.

Нормативный срок освоения основной образовательной программы среднего (полного) общего образования — 2 года.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы:  до 24.12.2025 г.

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой:

• численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

Обучение и воспитание ведутся на русском языке.