С 21 января по 23 февраля 2019 года в нашей школе прошёл Месячник оборонно–массовой и военно–патриотической работы Воинский долг-«Честь и судьба». В соответствии с планом о проведении Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы и плана воспитательной работы школы состоялась торжественная линейка, посвящённая открытию Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы для учащихся школы. Основной целью работы в области военно-патриотического воспитания является возрождение лучших гражданских традиций, формирования патриотических чувств у обучающихся в процессе воспитания нравственных ценностей, верности Отечеству.

В рамках Месячника были проведены:

Смотр конкурса песни и строя

Конкурс рисунка защитнику Отечества

Посещение Ветеранов

Поздравление Ветеранов

Посылка солдату

1-ое место в конкурсе живая классика в рамках проведения месячника

1-ое место в слете турнире патриотических объединений

3-е место в семейных соревнованиях «Стартуем вместе»

Конкурс чтецов.

Итогом торжественного концерта с приглашением солдат, ветеранов, а также награждение победителей и призеров конкурса в рамках Месячника.

3.8/5 - (6 голосов)