Последний звонок

25 мая в школе №38 прошёл праздник Последнего звонка, и хотя в этом году в школе был только один выпускной класс, школьный двор был переполнен! Гостей праздника поздравили: директор Департамента окружающей среды Администрации г. Сочи Платонов Андрей Петрович, начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации Адлерского района г. Сочи Амбарцумян Гурген Дереникович, ветеран войны в Афганистане Будников Николай Григорьевич, казачий полковник, подполковник спецслужб Чаловский Анатолий Алексеевич, руководитель отделения «Технология продукции общественного питания»  Российского Университета Дружбы Народов Подгорнова Татьяна Прокофьевна.

Как всегда прощание со школой — это и радость, и волнение, и слёзы. Спасибо учителям, на которых держится школа! Спасибо родителям, которые помогают школам и классам, не остаются в стороне! Гости пожелали всем выпускникам удачи и счастья во взрослой жизни, никогда не останавливаться на достигнутом. В добрый путь, дорогие наши выпускники!

4.7/5 - (4 голоса)