Лето — 2018

Лето – пора отдыха детей. В условиях летнего пришкольного лагеря, отдых детей уникален с точки зрения организации самостоятельной жизнедеятельности личности в свободное время. Значимость летнего периода для оздоровления и вос­питания детей, удовлетворения детских интересов и рас­ширения кругозора невозможно переоценить.

28 июня на базе нашей школы состоялось открытие лагеря  дневного пребывания детей «Город Солнца». Всего отдохнут и оздоровятся 200 детей в течение 21 календарного  дня, организовано двухразовое питание. За это время дети окунутся в мир развлечений и развития, педагоги приготовили массу интересных мероприятий с призами и экскурсий.

День второй. 29.05.18 — Проведение социально-исследовательской акции «Я делаю Сочи лучше».

День третий. 30.05.18 — Торжественное открытие лагеря. Проведение праздничного концерта силами воспитанников лагеря. Интерактивная программа «В долине Мыльных Пузырей».

День четвертый. 31.05.18 — Веселая спортивная эстафета  «Ралли бегунов» (физкультурно-спортивное мероприятие).

День пятый. 01.06.18 — День защиты детей. Конкурсы, игры, рисунки на асфальте. Посещение кинотеатра «Комсомолец».

День шестой. 04.06.18 — Акция  «Будьте здоровы!» — изготовление открыток для больных людей, находящихся на лечении в ГБ №7

День седьмой. 05.06.18

Акция «Сохрани дерево». Работа в библиотеке школы и городского дома культуры «Россия» по ремонту и восстановлению книг.

Проведение Дня бантиков

День восьмой. 06.06.18

Театральная студия «Кошкин Дом» со спектаклем по сказкам А.С.Пушкина.

Посещение музея в ДК совхоза Россия, ознакомление с экспозицией, посвященной А.С.Пушкину.

День девятый.  07.06.18 — Работа с вторсырьем – изготовление поделок из бумаги, картона и пластика

День десятый. 08.16.18 — 3 место в районной Спартакиаде «Лето-2018» в соревнованиях по мини-футболу.

Лето — 2018
5 (100%) 1 голосов