Дрофичева Надежда Александровна

В рамках Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в нашем классе прошел классный час » Буду Родины солдатом!».
На котором присутствовали военнослужащие из в/с 40213Ж.

Они рассказали ребятам о своей службе и провели мастер — класс по курсу молодого бойца.
Учащиеся активно участвовали и задавали вопросы. В заключении вручили памятные посылки и памятные открытки, сделанные своими руками.

14 и 15 февраля проводились мероприятия по празднованию Масленицы. Организаторами праздника были учащиеся3-х классов.

15.02 прошел конкурс Чтецов в рамках Месячника военно-патриотической работы посвященного Дню защитника Отечества. 1место заслуженно получили Аведян Анна и Чакрян Камила, ученицы 3 «А» класса, со стихотворением Ю.Друниной «Зинка»

Вчера прошёл праздник посвящённый Дню матери в 4а классе. Ребята подготовили концерт для мам, а также подарки и весёлые игры.