Пчелинцева Виктория Валентиновна, учитель начальных классов

Раздел 1. «Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

Критерий 1. «Предметные результаты освоения обучающимися основной образовательной программы по итогам мониторингов, проводимых ОО» (п. 1.1.1)

Раздел 2 «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно – спортивной деятельности»

Критерий 1.»Результаты участия обучающихся в олимпиадах , конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности»(п.2.3,2.4)

Критерий 2. «Результаты участия обучающихся проектной (социально значимой) деятельности»(п. 2.6)

Раздел 3 «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»

Критерий 1 «Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности» (п. 3.1,)

Критерий 2. Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности (п. 3.4)

Раздел 4. «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе.»

Критерий 1 «Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса» (п. 4.1)

Критерий 4 «Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника» (п. 4.3)

Критерий 3 «Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания» (п.4.4)