Татулян Гаянэ Аракеловна, учитель математики

Раздел 1. «Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

Критерий 1 «Результаты ГИА выпускников по образовательным программам среднего общего образования в форме ЕГЭ» (п.1.2.2)

Раздел 2 «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно – спортивной деятельности»

Критерий 1. «Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской,
научно-практической и проектной деятельности (п. 2.1, 2.2,2.3)

Раздел 3 «Личный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»

Критерий 1. «Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности» (п. 3.1)

Критерий 2. Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности по различным направлениям (п. 3.3)

Раздел 4. «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе.»

Критерий 1 «Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса» (п. 4.1)

Критерий 2 «Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника» (п. 4.3)

Критерий 3 «Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания» (п.4.4)