3 дня до начала четверти! Марафон мероприятий продолжается!

whatsapp-image-2017-01-09-at-19-11-16

Понедельник. 9 утра. У нас активных ходом идут последние приготовления к сразу 3 параллельным мероприятиям.
Начальные классы разминают конечности перед началом эстафетной гонки, которая стала традиционной в новогодние каникулы. На старт, внимание, марш!!! Спорт — это жизнь.

Учащиеся 5-6 классов повторяют пройденный материал по английскому языку, так как им предстоит информационно — спортивная игра «Christmas racing». Нарисовать свой портрет с описанием на английском, разгадать кроссворд, добежать самому первому до финиша, чтобы было больше времени на выполнение задания. Active Monday!

А в библиотеке ребята, не выходя из школы, путешествуют по странам мира. Викторина, подвижные игры дополняют увлекательную лекцию про каждую страну.

Следите за нашими новостями по хэштегу #школа38сочи или подписывайтесь на @school38 в Instagram

4.5/5 - (2 голоса)