ДЕНЬ ЗНАНИЙ!

С праздником, нашу большую семью!

С праздником родители, ребята и конечно же учителя.

Сегодня самые юные ученики – первоклассники – впервые вступили на порог нашей школы. Пусть она станет для них вторым домом, а класс сплоченной семьей. Здесь всегда поддержат и помогут.

Пусть этот день станет успешным стартом для нового учебного года, символом удивительных свершений и открытий. Пусть школьная жизнь будет для всех занимательной и познавательной. Грандиозных успехов в учебе, веры в себя, ярких стремлений и профессиональных побед!

Указом президента РФ, Владимира Владимировича Путина, 2020 год объявлен годом Памяти и Славы. К 75-летию Великой Победы педагоги и ученики нашей школы уже провели большую поисковую работу: 8 августа 2019 года решением топонимической комиссии Администрации города Сочи, школе присвоено звание почетного гражданина г. Сочи, активного общественного деятеля, Ветерана войны, почти 20 лет стоявшего у руля школы № 38 – Страховой Серафимы Леонтьевны. Поздравляем!!!

Еще одно событие: в России запущен новый федеральный проект цифровых и гуманитарных технологий  — Точка роста.

Школа № 38 – первооткрыватели. Так пожелаем нашим школьникам не только успешно учиться, но и с интересом  проводить дополнительное время в школе – это проектирование, кружки по шахматам, моделирование.

С  праздником!!!!